26 июня библиотечный клуб «Аграрикум» Пархикасинской сельской библиотеки с радостью пригласил своих юных посетителей на увлекательное путешествие в ягодное царство «Ягодка клубничка — солнышку сестричка».
Встреча началась с увлекательного рассказа библиотекаря о клубнике – настоящей королеве ягод, которая является одним из символов начала лета и хорошего настроения. Ребята узнали, что эта ароматная, сочная ягода обладает уникальными полезными свойствами, повышающими иммунитет.
Затем дети с удовольствием отгадывали загадки, участвовали в веселых играх «Летние ягоды», «Музыкальная клубника», «Собери ягодку», а также познакомились со сказкой Валентина Катаева «Дудочка и кувшинчик».
Мероприятие подарило всем море положительных эмоций, улыбок и отличное летнее настроение.